каие были чувства за всё время отношений......кто правда видит..... - вопрос №89617

Хотелось бы узнать, как он оносился ко мне за всё время наших отношений? а это практически 3 года и отношения не закончены до сих пор… чего он хочет от меня сейчас? обижен ли? какие эмоции, чувства? Денис 2 8 85 я елена 12 7 84

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

злость у него, он любит но некоторые вещи не дают вам приблизиться! ситуация не простая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам ответила возможно   не совсем доступно или не полно ?!

Но все же обьясню. В самом начале — был интерес- познания, завоевания, потом его такое отношения устраивали, потом стали тяготить, он решил   что ему нравится другая, но  там у другой получил отпор, он не успокоился, нок Вам его тянет, с вами было удобно

Натали