Компьютер работает а процессор через... - вопрос №896203

Компьютер работает а процессор через некоторое время перестает показывать и лампочка начинает мигать. А когда показывает горит постоянно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Насколько можно понть из вашего описания — пропадает сигнал на монитор. Проблема может быть в самом мониторе, соединительном кабеле, видеокарте, блоке питания, материнской плате.