здравствуйте ,скажите пожалуйста у меня... - вопрос №896205

здравствуйте, скажите пожалуйста у меня регулярные месячные день в день всегда, рожала уже,3 дня задержки но тесты отрицательные купила дорогой тест cleanerblue сделала отрицательный.тошнит головокружения сонливость мало ем, такие же признаки были при первой беременности

Ответы

тесты не специфичны, подождите недельку и сделайте либо анализ крови на ХГЧ, либо УЗИ.