Снимаю комнату у подруги за... - вопрос №896237

Снимаю комнату у подруги за 4 тыс.руб. Недавно она встретила мужчину для отношений, и он стал проситься жить у неё. Недавно подруга говорила, чтобы я оплачивала коммуналку или искала другое жильё. Пока молчит- собирается ехать на Олимпиаду подзаработать. Видно, меня оставить решила, чтобы я погашала хотя бы половину коммунальных услуг. Мне хочется уйти. Найду я недорогое жильё в нашем городеили мне придётся уехать? Родилась я 22.11.1956г. в Алтайском крае в 13час 43 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина прихлебатель. Временное явление. Вы переедите. На бывшего подрядчика писать и писать. Восстанавливать. К концу года разрешаться многие неурядицы. Свое жилье будет. свои стены родные будете иметь. Поспрашивайте соседок. Гдето недалеко от того места. где сейчас проживаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жильё  вам лучше сменить и ищите по своим возможностям, пусть сразу не получится, но лучше так.

Вам не нужно бояться переездов, любых, местных или дальних. У Вас хороший дом путешествий в астрокарте. На друзей Вам рассчитывать не следует. Жильё меняйте.

Здравствуйте!

станьте независимой от своей подруги, вполне возможно найти по такой же стоимости жилье у пенсионеров, кто живет совсем один и не в силах оплачивать за кварплату, снимите комнату и помогайте, чем сможете!

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA