Ольга 22.11.1981 - вопрос №89624

Кто мне поможет бесплатно вернуть бывшего мужа в семью?

3 ответа

Ответы

Вы знаете, бесплатно вряд ли сработает… Либо, будет расплачиваться тот, кто взялся работать бесплатно — начнутся проблемы подобного рода, либо денежные потери. Высшим Силам безразлично, кто «расплатится» за работу, которая выполнялась с их помощью. К тому же, Высшие Силы «рассуждают» так: если решение вопроса о возврате мужа для Вас лично «ничего не стоит», то не стоит и обращать внимание на эту вашу проблему.

по любому прийд.ться платить кому то! не вариант! надо смотреть ещё на ситуацию, иной раз я не берусь вернуть даже за милион, так как сейчас есть очень сильные штучки против которых не так просто бороться и не так просто устранить всё сделанное прежде! пишите в чат проведу платно диагностику! посмотрю что и как и как сложна ситуация!

Ольга, знаете может кто-то и не согласится со мной, но я скажу.

Вот смотрите что получается. Вы встретились, Вы полубили, поженились, жили вместе- было хорошо?, делали ошибки и в итоге разбежались !- плохо ?

  Так почему кто-то ДОЛЖЕН  Вам тратить силы, знания, умения, исправлять только ваши ошибки, — и все бесплатно..

Мое мнение такое что  просто так судьба сюрпризы не приносит. За все нужно платить. А уж если бесплатно просите, то потом расплатитесь здоровьем своим или своих детей.

 Поэтому подумайте сядьте и возможно Вы и сами сможете осознать ошибки и попробуете их исправить