Почему человек игнорирует поздравления? - вопрос №896311

Добрый день! С наступившем Новым годом!

Есть знакомая, наверно даже приятельница. Замечаю   за ней  такое и  это подтверждают многие. И это было так и у меня с ней.

С человеком  какой то промежуток времени не  общаешься… Позвонила, человек на столько рад  (словами и  интонацией показывает).

Сама прдлагает встречу (!!!) и   предлагает что то  обсудить интресное.

А потом наступают праздники!!! Человек сам  говорит, что произошлапроблемаи  будет рада увидеться… И происходит. как по шаблону:

— Я тебе  перезвоню. Нужно обсудить  дела… Я приеду.

И человек словно пропадает. И я не верю, что нет время найти и поздравить смс  или сказать, что  не  приеду и тд.

Что это? Страх быть открытой? Целенаправленно показывать, что не до тебя и  чтоб человек сам  все понял.

Но я не должа считывать мысли за другого… Но при этом скрывается от многих. На Файсбуке   читает  сообщения от  бизнес — партнеров, (там есть функция сообщения прочтено), и   потом делает что соощение не прочитано..

Для чего  себя в ловушку ставить? отправить и  сказать, что я не  могу,  буду занята… И тд..

А так? лишний раз не  захочется  делать шаг.

А ведь кто в тебе по настоящему заинтересован, он всегда тебя найдет.

спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирэна! Переадрессуйте ВСЕ свои вопросы ПРЯМО — своей приятельнице. Но только НЕ через интернет! А при личной встрече, которая, возможно, все-таки у вас состоится! А если не состоится, так значит — не судьба! Да и похоже, что Вы в ее обществе нуждаетесь значительно больше, чем она — в Вашем. Может быть хотите разобраться с этим обстоятельством: зачем Вы так настойчиво требуете внимания от человека, которому Вы не интересны?

Удачи!