Работа - вопрос №89635

Добрый день! Хотелось бы узнать может быть как-то можно увидеть где я буду работать, и будет ли у меня свой бизнес? Спасибо! Дата рождения 13 февраля 1982 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес будет. Связан с обслуживанием людей. Ответ может быть не совсем точным из-за того, что нет имени и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа(или свой малый бизнес), что-то связанное с детьми, некие расчеты, возможно компьютеры… Эта сфера-ваша.