Дочери 13 лет!Переходный период проходит... - вопрос №896370

Дочери 13 лет! Переходный период проходит оч сложно- не можем найти общий язык! Постоянно на повышенных тонах общаемся! Помогите пожалуйста наладить отношения с ней! Спасибо!

Ответы

Екатерина, Вам необходимо проконсультироваться с психологом, в формате вопрос-ответ Вам помочь невозможно.

Не забывайте оценивать ответ психолога на Ваш вопрос, иначек неясно, прочли ли Вы вообще его ответ или нет. Кроме того, оценка влияет на рейтинг специалиста.

Наталья