Добрый день Я сейчас работаю... - вопрос №896376

Добрый день. Я сейчас работаю над крупным проектом, который в самом начале развития. Какое у него будущее? Будет ли успех в этом году?

Дополнение автора от 04.01.14 13:57:57

А какие нужны данные? Мне 34 года, имя Татьяна, проект связан с развитием сайта.

1 ответ

Я вас поздравляю… но только вы знаете о чем и главное о ком речь… думаю если добавить в свой вопрос данные о себе и о проенте… это поможет экспертам ответить на ваш вопрос...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.