ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ,МЫ... - вопрос №896388

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ, МЫ ИЩЕМ ДЯДЮ МУЖА ТЕЛЕГИНА НИКОЛАЯ КУЗЬМИЧА 1954 ГОДА РОЖДЕНИЯ… История началась с того, что Николая призвали в армию с города Кустаная в июне 1974 года.В мае 1976 года возвращался домой с армии вместе с другом земляком который проживал в Кустанайской области Ленинского района п.К.Маркса. Была дождливая погода и друг зазвал Николая Телегина ксебе домой Николая с расчетом того, что его родители отвезут потом Колю домой Потом что там случилось мы не знаем, родители друга привезли документы и вещи Николая домой, а его так и не нашли ни живого и не мертвого Телегина Николая и с тех пор мы считали его умершим! У нас появились данные что он жив!!! и возможна потеря памяти.Мы не теряем надежды! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТИА

Ответы

Нужны точные даты рождения и событий.

Обратитесь к менталисту Иван Ивановичу — его профиль http://www.liveexpert.ru/e/vano51

Напишите ему