по гороскопу я рыбы,по натальной... - вопрос №896419

по гороскопу я рыбы, по натальной карте во мне больше качеств от скорпиона. Какой прогноз подходит больше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы об этом хоть как-то судить, нужна хотя бы дата рождения, а для более детального просмотра время (до минут) и место рождения. Прогноз очень индвидуальное дело. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что значит больше качеств от скорпиона?
и причем тут прогноз?
Если мы говорим про психологический портрет личности, то изучается натальная карта в целом,
 а если прогноз- то прогностические техники используем.
Поэтому вопрос какой то странноватый, непонятно что Вы хотите узнать.

Галина здравствуте! Общие прогнозы по знакам зодиака в сети и средствах массовой информации, очень мало отношения имеют к астрологии. Это развлекательная информация. Можете оба знака читать)) процент попадания минимальный в любом случае. А астрологическое прогнозирование делается только на основе вашей индивидуальной карты, по вашим  точным данным (датой, временем и местом рождения)  и на консультации с астрологом.