Здравствуйте,меня зовут Виктория!очень хочу ребенка... - вопрос №896437

Здравствуйте, меня зовут Виктория! очень хочу ребенка.но все никак.подскажите когда?18.03.1989 р.Коми г Ухта

1 ответ

Ответы

1. нужно фото

2.и подробный просмотр вашей ситуации

в данных рамках вопрос-ответ выпала карта луны, это может говорить о проблемах с зачатием по женской линии. Вам нужно пройти полное медобследование для начала.