уважаемые эксперты у меня в... - вопрос №896519

уважаемые эксперты. у меня в жизни довольно сложная ситуация. работы нет любви нет здоровья нет. что происходит? Дмитрий 03.11.1989. очень жду ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению Вы не прислали свою фотографию. Лично мне так трудно сказать. Но я вижу, что у Вас кризис в жизни. Он закончится в середине года. Вы любите удовольствия. В тоже время по натуре Вы сильная личность. Более того, у Вас уже был негативный опыт общения с девушками.

При желании Вы можете получить у меня более развернутую консультацию.

Успехов Вам!

Натали