Вирус, лечение, блокировка соцсетей - вопрос №896529

Здравствуйте. У меня блокируются соцсети ВК и ОК, перестало работать icq, хотя на другом компе и эта же прога и соцсети работают. Ни олин антивирус ни каспер ни аваст ни др. веб ничего не нахоят, файл хостс пуст, ничего постороннего нет. Проверил AVZ, отправил на сайт вирус.помощь пришел ответ, что есть: not-a-virus:AdWare.Win32.DelBar.a. Находится здесь: C:\Program Files\Mysearchdial\1.8.21.0\bh\mysearchdial.dll
MD5=30A91C3D99894F81647820A5CAB2301E, SHA1=8F6145BD8F0880546E45BA03E013B958F7C5B7EC
Отчет Kaspersky ApplicationAdvisor

Как от него избавиться? подскажите, в нем ли проблема блокировки соцсетей?

Ответы

Здравствуйте. Нет, причина не в этом файле. C:\Program Files\Mysearchdial — это рекламное ПО (adware), которое не обладает описывемой функциональностью.

Почему нет доступа к некоторым сайтам