http://excel2 ru/articles/mnogourovnevyy-svyazannyy-spisok решение на указанной... - вопрос №896531

excel2.ru/articles/mnogourovnevyy-svyazannyy-spisok решение на указанной странице не подходит. Есть другой способ? шаг1 ) в ячейке А1 выбираем регион из предложенного списка шаг2 ) в ячейке А2 выбираем страну из предложенного списка который зависит от выбранного региона шаг3 ) в ячейке А3 выбираем город из предложенного списка который зависит от выбранной страны шаг4 ) в ячейке А4 видим результат, получаемый по раннеевнесённым формулам, в зависимости выбранной страны. Для каждой страны 5 параметров для формулы занесены в базу заранее.

Ответы

Используйте ацес будет проще