Добрый день! Каждый раз при... - вопрос №896554

Добрый день! Каждый раз при включении, ноутбук долго загружается (минут 20-30), устанавливает какие-то обновления. Потом пишет ошибка установки и включается.Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? Что нужно сделать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Настройте через панель управления ручную установку обновлений. Обновление, которое вызывает сбой, не устанавливайте.

Здравствуйте Диана.

Пишите в чат, помогу.