НЕ загружается большинство приложений - вопрос №896581

После обновления windows не загружается большинство приложений, выдает ошибку 0xc0000005, почитала в интернете, что это связано с определенными обновлениями, попыталась удалить их через командную строку и панель управления, не помогло.По еще одной рекомендации с форума провела в командной строке сканирование системы, выдает что обнаружеы поврежденные файлы, которые истема не может востановить,, плюс ко всему единственный работающий браузер google chrom ипытаясь что-либо скачать он пишет, что загрузка заблокирована в связи с настройками повышенной безопасности компьютера.Пожайлуста, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Сделайте откат системы. (Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — «Служебные» — «Восстановление системы»)
Пишите в чат, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если речь идет об обновлении kb2872339, то для устранения последствий давно выпущен фикс.

>> провела в командной строке сканирование системы, выдает что обнаружеы поврежденные файлы, которые истема не может востановить.

Если речь идет о сканировании sfc, то для восстановления файлов чаще всего нужен установочный диск с Windows.