Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Со мной приключилась такая... - вопрос №896607

Здравствуйте! Со мной приключилась такая история: группа нетрезвых молодых людей окружила меня и начала куда то вести. Это был подъезд. Били меня со всех ног и рук после чего забрали часы и кошелек. Сейчас мне поступают угрозы и требования, что бы я сказал пин код от банковских карт, которые лежали в кошелька. Они уже пытались снять 5 тысяч рублей ноу них не вышло. Карты я заблокировал. В больницу тоже ездил, но на руках никаких мед. заключений нету. Подскажите пожалуйста как правильно наказать этих хулиганов. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением, либо просто позвоните на 02 и сообщите о преступлении. В деянии хулиганов как минимум грабеж группой лиц с применением насилия до 7-ми лет лишения свободы.