Будущее - вопрос №89668

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем. Дата рождения 07.05.1991г, время 06.45. Заранее благодарю за Ваше внимание… Оксана.Екатеринбург

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если бы вы назвали, какой именно аспект будущего вам наиболее интересен, то прогноз был бы более точным)))

дорога будет у вас — то ли переезд, то ли отъезд, то ли смена работы/места проживания. вообщем, перемена.

ну и скандал, ругань, перебранка

карты советуют обратить внимание на сферу карьеры/работы/профессионального роста. Необходимо прикладывать усилия для развития

Лучший ответ по мнению автора

Натали