уважаемые эксперты! Помогите мне не... - вопрос №896706

уважаемые эксперты! Помогите мне не знаю есть ли у меня проблема или это все надумано. Недавно ко мне пришла подруга (мы не виделись несколько лет) у нее появились способности экстросенсорные она сказала мне что у меня «черная вдова» и вокруг меня чернота что это серьезно и если я не обращусь в дацан то все будет очень плохо (у меня передсвадьбой умер мой единственный любимый человек 2,5 года назад сейчас мне 31 год отношений больше не получилось) правда ли это, что мне делать. Светлана 22.10.82

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте… ваша «добрая» подруга… своим незнанием… дала вам импульс плохой на ближайшее время… так вот она мягко сказать "«ошиблась»" такая порча бывает только у замужних людей… вы же замужем небыли… просто никак не отпустите прошлое и всех сравниваете и «ним»… вам нужно держаться подальше от такой великой подруги… отпустить… закрыть прошлое… поставить защиту и наметить цель в жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть друга -стресс Стресс немного поколебал Вашу уверенность и энергетику немного сдвинул в сторону замедления циркуляции вот темнота и (грязь) и не успевает отмыться, выгореть. Поправить просто ауру надо. Не слушайте подругу.