здравствуйте!как поставить приоритет на процессор... - вопрос №896746

здравствуйте! как поставить приоритет на процессор для вывода изображения на монитора в биосе?

1 ответ

Ответы

1) Удалите в диспетчере устройств карту, которую хотите отключить.

2) Выключите компьютер, подключите кабель от монитора к разъему встроенной карты.

3) В BIOS ищите опцию на вкладках Integrated Peripherals или Adwanced. Опция может называться по разному, зависит от версии BIOS\UEFI, что-нибудь со словом "Video" или "Graphics".

Чтобы не искать опцию, можно просто удалить внешнюю карту и дефолтнуть BIOS.