Учеба - вопрос №89676

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, останусь ли я еще учиться во Франции (продлолжение обучения в докторантуре) или верунсь в Россию работать? Спасибо. Мария, 05.11.1988, место рождения — г. Обнинск, Калужская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, Вы предпочтете остаться продолжать учебу, что наиболее разумно. Возможно, Вы останетесь во Франции и после окончания учебы...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA