Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста... - вопрос №896766

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста сложится ли личная жизнь в ближайшее время у Марии 20.07.87г. г Киев (время рождения около 8 утра)? большое спасибо.

мСеребряный
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! У Вас идет судьбоносная встреча с мужчиной в наступившем году ближе к концу лета. Эта встреча изменит вашу жизнь, Вы начнете жизнь с чистого листа и будете счастливы, как Вы и хотели. Ваши желания исполнятся, только нужно подождать. Всё самое хорошее у Вас ещё впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у марии эта сфера жизни улучшится

изменится в 2014 году.

Начнуться отношения с уклоном на брак в течении шести месяцев.Также могут восстановится прошлые отношения, вы сейчас любимы и о вас думают.

Здравствуйте, Мария.

Шансы встретить мужчину есть в 2014 году, замужества карты не показывают.

Всего Вам доброго.

Детом у вас намечается удачная и выгодная встреча с мужчиной вашего возраста примерно, в 2015 году сыграете свадьбу!

Добрый вечер Мария! В этом году у вас сложится все отлично!

Здравствуйте, Мария.

Не сомневайтесь, в этом году у Вас сложится личная жизнь!

Удачи Вам!

Здравствуйте! Для  Марии 2014 год-ключевой! Он наполнен страстью,любовью, большим количеством энергии, брак!!! Возможно рождение ребёночка-! С ув.Влада.

В этом году вы втретите своего мужчину.Замужество пока не проглядывается.Этот год удачен для построения отношений! Любви вам!

Насчет ближайшего времени сказать трудно, но ближе к лету будет головокружительный роман.

В этом году судьбоносная встреча

Мария, первое полугодие будет отличаться сильными конфликтами и ссорами в личной жизни, из-за чего будет тьма переживаний.

Второе полугодие, наоборот, очень счастливо закончится. Наступит успокоение после всех передряг, возникнет серьезное и перспективное чувство, возможно, начнуться или войдут в колею серьезные отношения, с перспетивой на брак.