Его намерения - вопрос №896769

300 p

Меня интересует, каковы намерения моего бывшего по отношению ко мне, можно ли ему доверять? Татьяна 22.02.75, Эдуард 30.12.70

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Намерения у данного мужчины к Вам не серьёзные, доверять ему нельзя. Он любит свободные отношения не к чему не обязывающие. Эдуард, не Ваш мужчина по судьбе. С ним у Вас семейной жизни не будет. Вам нужно забыть эти отношения между Вами. Ни к чему хорошему они не приведут, у Вас ещё будет много мужского внимания. Не зацыкливайтесь на Эдуарде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас новое на пороге — не наступайте на сатарые грабли

м

Материальная выгода, не доверяйте. Намерения его не чисты.

определённая осторожность необходима, и постарайтесь вести себя так, чтобы со стороны ваше поведение не выглядело как недоверие и скрытность.Минувшие разочарования не должны вредить вашему настоящему.

Он с вами из-за выгоды материального плана, не стоит доверять.

можно. и возможно вернуть отличные отношения

Увы… коту захотелось обойти свои владения...

Здравствуйте, Татьяна.

Не стоит доверять, можете снова обжечься.

Удачи Вам!

можете.хоче справді бути з вами

В одну воду дважды не войдешь...

Я бы не советовала возвращаться в старое болото. Ждите новое на пороге буквально месяца через 2.

Намерения несерьезные-ни к чему хорошему это не приведет.Стройте новые отношения.Они не за горами.

будет он к вам, общение.знаки внимания.но вам идёт ещё один мужчина с сильными чувствами к вам

Здравствуйте, Татьяна. Эти отношения в прошлом принесли много страданий и переживаний. Вы только немного от него отошли, и он снова появился. Но как только вы снова откроетесь к нему все повториться. Не стоит, идите вперед и все у вас наладиться.

Здравствуйте Татьяна в настоящий момент этот мужчина не заслуживает доверия, он с Вами не откровенен и не имеет далеко идущих планов. Общение с этим мужчиной будет ограничивать ваши возможности в постороении личной жизни. Вас ждет мужское внимание и Вы сможете встретить совсем скоро человека по судьбе и быть счастливой.

серьезного нет ничего.

Татьяна доброго времени! Эдуарда не стоит воспринимать близко к сердцу, его душа лжива, он сейчас к Вам потянется не потому что любит безумно и понял и осознал, а потому что дела его личные не связываются так как он расчитывал, да и кому нужно его малый достаток и огромные претензии и упрямство, в любви он ведь сухой на эмоции, Вам мужчина нежный нужен, заботливый, таого и встретите в этом году ближе к лету. Не пускайте его слова в душу — врет он все… повториться ситуация снова будет трудно, но на этот разещё трудней, не тратьте свое время женское напрасно! Простили и ладно, пусть идет далее своим путем! На осинке не растут апельсинки! С уважением София

Доверять не стоит, обман и разочарование ждет, если поверите.

Новое знакомство будет, этого можете забыть и отпустить, рано или поздно вам придется это сделать

У Эдуарда по отношению к вам безразличие. доверять ему не стоит.

Выпали карты Ленорман — лиса, совы, тучи — интерес далеко не любовного характера, проявите осторожность и доверять ему не стоит. Отношения у вас не сложатся.

Здравствуйте. Будьте осмотрительны.

Он хочет начать все с начала и показать себя достойным вас. Хочет быть сильным и совершить не возможное. Но, не потому что любит, а потому что задето самолюбие

Добрый вечер, Татьяна. Эдуард во многом осознал свои ошибки, но серьезного прогресса в отношениях не будет, доверие к сожалению не восстановить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он любит свободные отношения не к чему не обязывающие. Вдруг захотел… физиология

Татьяна, не стоит ему доверять. У вас впереди новые отношения, в которых вы будете счастливы. Удачи Вам!!!

он часто думает о вас, но он не один, расстанеться с девушкой.

вы можете вознобновить ваши отношения, но будут аткие же трудные как ираньше

правда  гражданский брак предложит вам, и  родить ребёнка будет предлагать

но все это не серьёзно

пока он счастлив

Он вас любит внутри сильно, но всему подряд доверять не стоит, особенно словам, потому что в них есть доля фальши.

Вы достойны лучшего. Отпустите бывшего. Если ничего не менять, то получится то, что было.

В течение 3 месяцев новые отношения.

Любит и хочет быть с вами. Доверяй, но проверяй.