пью линдинет20 с сентября 2013... - вопрос №896793

Здравствуйте! пью линдинет20 с сентября 2013 года пропусков до этого не было (пью каждый вечер в 18.00) но по уважительным причинам не смогла выпить таблетку №9 29 декабря, выпила 30 числа в 11.00 дня сначала одну пропущенную и вечером в 18.00 текущую и дальше как положена но 2 января 2014 года примерно 12 ночи был НПА какого вероятность забеременеть? дополнительнони чего пить не надо? ответьте пожалуйста, очень тревожусь....

Ответы

Здравствуйте, Алсу. Не переживайте, у вас уже контрацептивный эффект достаточно накопился с сентября месяца, поэтому беременность исключена.