моему парню постоянно кажется что... - вопрос №896802

моему парню постоянно кажется что я ему вру, гуляю, изменяю.живем в разных городах.меня это очень обижает, т.к. я не вру.как сделать чтоб он мне верил?

Лучший ответ по мнению автора

Даша, ничего делать не надо, чем больше будете оправдываться, тем больше будет подозрений, научитесь реагировать на его подозрения с юмором. Дайте ему понять, что тот кто ревнует и подозревает сам не всегда честен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас это обижает потому, что Вы хотите выглядеть безупречной в его глазах. Если бы такого желания не было, то и обид бы не было. Ведь чужие подозрения чаще смешны, чем страшны.

Шендерова Елена