здравствуйте уважаемые эксперты завтра у... - вопрос №896834

здравствуйте уважаемые эксперты завтра у меня встреча с человеком которого не видела 26 лет его зовут илья 1968 года я людмила 22.07.67 я очень волнуюсь скажите пожалуйста как пройдёт встреча?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Не стоит переживать, встреча пройдет хорошо. Не показывайте ему свое волнение.

Удачи Вам!