Новосибирская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С... - вопрос №896862

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С ЖЕНОЙ ЕЩЕ НЕ РАЗВЕЛИСЬ, Я ПРИШЕЛ С АРМИИ И ОНА ВЫГНАЛА МЕНЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, С СЫНОМ ВИДЕТЬСЯ НЕ ДАЕТ И ВЗЯТЬ ЕГО К РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ, А ОНА ОБИСЩАЛА ДАТЬ НА ПРАЗДНИКИ К РОДИТЕЛЯМ, Я ЗВОНЮ СПРАШИВАЮ КАК СЫН ОНА БРОСАЕТ ТРУБКУ ИЛИ ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НЕ КОГДА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства с жалобой. Вы такой же родитель как и она и имеете полное право, так же как и ваши родители на общение с ребенком и участие в его воспитании. Возможно так же, что вам придется обращаться в суд с иском об определении порядка общения родителя с ребенком.