Поменял процессор и м плату,... - вопрос №896882

Поменял процессор и м плату, теперь после выбора загрузки системы (винды 7) пишет запуск windows и все.
3 ответа

Ответы

попробуйте переустановить windows, т.к. если бы дело было в проц. и м.плате, надписи запуска windows вообще бы не было

Все правильно, Windows «привязывается» к железу и на другом запускаться не будет. Возможно, поможет восстановление по этой инструкции.

привязка действительно может слететь для лицензии. но лицензия легко переактивируется, а пиратке вообще плевать

на самом деле, при смене материнки, проблема как правило в том что летят драйвера жестких дисков, так как другой чипсет

можно попытаться использовать инструкцию приведенную коллегой в ответе перед моим. так же можно выполнить установку виндовс поверх текущей, как обновление. главное что бы редакция винды была такая же (совпадало бейсик/проф/ультимейт и язык)