Предательство - вопрос №896941

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня, наверно, обычная жизненная ситуация, но справиться с ней сама я не в силах.Прошу дать совет, как справиться с массой мыслей в голове и принять правильное решение.Ситуация заключается в том, что меня предал любимый мужчина.Предал в третий раз.Первые два я пережила, простила, поняла, нашла всему оправдание, поверила в его оправдания, не вспоминала, любила, доверяла так, как будтоничего и не было.Верила, что человек может измениться, что он захочет это сделать.А сейчас у меня в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость.И все это по отношению и к себе и к нему.Есть еще небольшая надежда и даже, думаю, любовь… Но что теперь с этим всем делать? Жить с этими мыслями и чувствами не хочется и не можется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У Вас абсолютно нормальные для данной ситуации чувства ( в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость.)

С ними можно и нажно жить дальше. Просто дайте волю этим чувствам, не таите их внутри.......

После этого придет спокойствие и тогда можно будет осмыслить ситуацию и сделать выводы. Попробуйте сами, или напишите в чат и я Вам помогу.

04.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Вы испытываете гамму чувств: "в душе просто разочарование, злость, отвращение, обида, сожаление, жалость". Любой человек на Вашем месте вряд ли чувствовал бы себя иначе.

Жить надо, а над мыслями и чувствами надо работать в нужном Вам направлении. У Вас получится! Не унывайте.

04.01.14

Здравствуйте, похоже, что предательства на этом не закончатся (речь наверное идет об измене?). Самостоятельно с гаммой чувств конструктивно справиться сложно, для этого необходима поддержка психолога. Обращайтесь.

04.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store