Уход с работы - вопрос №897106

В каком месяце мне найдут замену и я уйду с работы? Диспетчер. Мне там скучно, не вижу перспективы, и отношение не нравится. Людмила 05.02.1983, 02:00

Лучший ответ по мнению автора

все произойдет удачно. а на новой работе виден и карьерный рост

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К весне вы можете найти работу… верней вам могут предложить… а сейчас разошлите резюме и просто ждите..