Со мной вот уже год... - вопрос №897116

Со мной вот уже год происходит очень странная вещь… я обнаруживаю нехватку определенной сумму в моем кошелке.Это ситуация меня начинает тревожить.Не хочется подозревать кого то из близких… не пойман не вор… может я сама невнимательна в период покупки… но вроде стараюсь… но бывает день очень загружен… а тут еще необходимые покупки… Я хотела бы узнать что происходит с деньгами? Иногдатакое чувство что деньги уводит нечистый… но так не бывает.если нужны такие данные обо мне… родилась 6 марта 1960 года.Читинская обл.Могочинский район ст.Ксеневская .23..00

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна все верно… и оградить вы себя можете просто… заведите карточку и в кошельке держите наличными только до 1000 рублей… и записывайте расходы...