Москва

Здравствуйте! Что значит понятие «отставание... - вопрос №897172

Здравствуйте! Что значит понятие «отставание в психическом развитии, не связанное с психическим расстройством»? Только ли несовершеннолетним соответствует данное понятие?

Ответы

Это именно это и значит, что человек отстает в психическом развитии, но психическим заболеваниями не страдает. Т.е. человек может быть привлчен к уголвонйо ответственности. Это заключение могут дать в любом возрасте.