Подскажите пожалуйста, где можно скачать... - вопрос №897190

Подскажите пожалуйста, где можно скачать журнал «Караван историй Коллекция» № 1 2007 год ?

Лучший ответ по мнению автора

Этот номер (и некоторые другие) можно скачать с торрент ресурса. Для у этого у Вас в компьютере должна быть установлена программа uTorrent. Перед закачкой в uTorrent можно выбрать только нужные Вам номера журнала. Для этого отключите галочки напротив ненужных номеров.

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4339971

Содержание номера № 1 2007 г.:

Проза звезд
12 Триллер
«Заложница» — первое литературное произведение певицы Жасмин
Искусство жить
78 Никита Михалков: «Бывшие и нынешние жены часто превращаются во врагов. Нужно иметь много опыта, ума и силы воли, чтобы побороть негативное чувство»
ФАНТАЗИИ
Проекты Екатерины Рождественской
114 Кинодивы (Ольга Ломоносова, Анна Азарова, Татьяна Друбич)
188 Ассоциации (Жасмин, Марина Могилевская, Мария Бутырская)
ФАКТ
132 В. Кеворков: «Солженицын был козырной картой в игре против Андропова»
ТАЙНА
162 Детектив «Следствия не будет»
Модель «Плейбоя» (Анна Николь Смит) обнаруживает своего сына мертвым. Кому была выгодна его смерть?
194 Проклятие фараона

Содержание торрента:

Коллекция Караван историй 2006 №02(02) — 181 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2007 №01(05) январь-февраль — 187 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2007 №06(10) ноябрь-декабрь — 145 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2008 №01(11) февраль-март — 175 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2008 №02(12) апрель-май — 148 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2008 №06(16) декабрь-январь — 154 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2009 №02(18) апрель-май — 181 с ( без полностраничной рекламы)
Коллекция Караван историй 2010 №07(29) ноябрь — 173 с ( без полностраничной рекламы, кроме 5 страниц)
Коллекция Караван историй 2011 №03(33) март — 161 с ( без полностраничной рекламы, кроме 4 страниц)
Коллекция Караван историй 2013 №04(58) апрель — 156 с ( без полностраничной рекламы)