Здравствуйте! Можно вернуть девственность? - вопрос №897281

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я с мальчиком первый раз займусь сексом и я не буду заниматься им месяцев 6 я могу вернуть девственность?

Ответы

Ольга, с помощью операции, возможно восстановление целостности девственной плевы.

Понятие девственности распространяется не только на «анатомические» особенности, а и на морально-этические!

Любви и здоровья Вам!

Здравствуйте, Ольга. Девственность сама не возвращается. Восстановить ее можно только оперативно-сделав гименопластику.