Что мне готовит 2014 год? - вопрос №897295

Подскажите чего ждать в 2014 году? Наталия 26.07.1986

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте,

На 2014 года открылась карта «Колесница» (Старший аркан Таро Тота)

Это мощный и позитивный аркан, предвещающий разрешение проблем и противоречий, в том числе и внутренних, новые успешные проекты, новые отношения, либо обновление отношений, новые цели.

Вас призывают к решительности, активности, целенаправленности и безотлагательности — «ковать пока горячо» — это касается всех сфер жизни.

Наталия, не забывайте, что не год «нам готовит», и не нужно ничего «ждать». Человек сам Автор своей Судьбы, и «готовим» события жизни мы себе сами — своими мыслями, намерениями, реальными действиями и поступками.

Год определенно успешный для вас, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего, конкретики нет, финансовый доход, любовные переживание, отъезд и приезд.

@ SOFIA CHERNAYA