Нужно исправить кодировку на ноутбуке... - вопрос №897369

Нужно исправить кодировку на ноутбуке Asus, сейчас во всех текстовых файлах вместо понятных русских букв стоят знаки вопросов. Проблему нужно решить удалённо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

Помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

изображение из вопросаNTorXPor2000.rar  Файл для Windows XP, NT или 2000(270 байт)изображение из вопросаFontSubstVista.rar  Файл для Windows Vista(688 байт)изображение из вопросаFontSubstitutes7.zip  Файл для Windows 7(871 байт) Пишите в чат, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк