Алтайский край

Я в конце декабря 2013года... - вопрос №897391

Я в конце декабря 2013года купил машину корона премио(97-го года, по интернету пробивали по номеру кузова, кузов и двигатель совпадают), в ПТС марка машины записана просто как toyota corona 1984 года по ПТС № кузова, двигателя и остальные данные записаны короны премио,(организация-изготовитель ТС (страна)-иные крупн. объединен. и концерны). В особых отметках написано дубликат в замен ПТС установлен кузов и ДВС1997 г.в.Мне её на учёт поставили как toyota corona 1984 с новым свидетельством о регистрации (пластиковой)но сказали, что регистрацию могут анулировать, и ездить на ней нельзя будет, верно мне сказали и какие могут быть последствия?

1 ответ

Ответы

Рекомендую пока просто ездить, если анулируют регистрацию обращайтесь с иском в суд.