будет ли у меня снова счастье - вопрос №89740

здравствуйте, скажите пожалуйста, буду ли я счастлива на личном, когда нибудь?.. у меня умер муж, и сейчас очень тяжело. Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Пустая руна показывает ваше одиночество, переживание и боль. Это самая загадочная из всех рун. Она символизирует пустоту, конец страданий и начало всему новому. То что произошло, это кармически, так должно было произойти и изменить ничего нельзя было.

Вторая руна Манназ указывает на то, что спешить устраивать личную жизнь пока нестоит, излишняя спешка может только навредить и выбор будет сделан неверно. Это не время перемен, но время желать их и стремиться к углубленному анализу и изменению собственного «я».

Руна Гебо означает — «партнерство». Это свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости.Данная руна говорит о том, что у вас обязательно будет вторая половинка, стоит немного подождать.

У вас все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA