Беременность, роды, пол ребенка - вопрос №897450

300 p

Сабина, 14.09.1992 г. р., Сахалин. Здравствуйте! Интересно было бы знать, когда у меня появится первый ребенок от любимого человека? И каким будет его пол?

Спасибо)

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна в 2015 году, родится здоровенький мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение  4 лет, первый мальчик..

Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток. Разнополые. Беременность возможна в 2016году.

С Уважением Самира

Первый ребенок будет не скоро лет через 5, пройдет много времени прежде чем у Вас появится любимый человек от которого будет малыш.

У Вас возможна беременность уже в этом году, скорей всего зима2014-2015.Поэтому будьте осторожны, если не хотите ее.А вообще первый ребенок у Вас будет мальчик.

Ребёнок будет в 2017 году, возможно, мальчик

Сначала любимый человек)))

15 год, мальчик

Здравствуйте, вы при желании сможете забеременить в течении года, во второй половине следующего.Если в этом году не решитесь, то в любом случае у вас беременность должна наступить в течении 2-х лет.Пол-девочка.

Здравствуйте! Беременность возможна в октябре этого года. Родите дочь. Будете счастливы. Удачи и Здоровья Вам!!!

Мальчик, в течение нескольких лет, есть вероятность.

В этом году есть возможность зачатия, с личной жизнью все пока также будет, но не хуже. Так идет, что будет первой девочка у вас. По дате рождения мужчины можно расчитать довольно точно, от отца очень зависит пол ребенка.

в 2015 г первый мальчик родится.через пять лет девочка

Через три года, мальчик. Возможно будут попытки беременности до этого, но очень велика вероятность для выкидыша.

Здравствуйте, не раньше, чем через 1-2 года.