купил планшет через 11 дней... - вопрос №897487

купил планшет через 11 дней он не включается.принес его связной то есть где покупал. его отправили на экспертизу. через 20 дней позвонили сказали что он исправени привезут его через 7 дней. что мне делать. могу ли я просить его обменять.как он может быть исправен если он сам по себе выключился какаята причина была значит он был не иправен.

2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте! Ваш вопрос больше подходит под юридическую тематику. Попробуйте задать его в соответствующем разделе. Вам там быстрее ответят.

На планшетах иногда слишком сильно разряжается батарея, после чего их невозможно не включить, не зарядить. В этом случае планшет действительно может быть исправен. В сервисе, вероятно, его зарядили.

Кстати, есть нехитрый способ зарядки переразряженого планшета и в домашних условиях, с помощью ненужного ЗУ от сотового телефона.