ИЩЕМ ТЕЛЕГИНА НИКОЛАЯ КУЗЬМИЧА 5... - вопрос №897511

ИЩЕМ ТЕЛЕГИНА НИКОЛАЯ КУЗЬМИЧА 5 АВГУСТА 1954 ГОДА РОЖДЕНИЯ, История началась с того, что Николая призвали в армию с КАЗАХСТАНА города Кустаная в июне 1974 года.В мае 1976 года возвращался домой с армии вместе с другом земляком который проживал в КАЗАХСТАНЕ Кустанайской области Ленинского района п.К.Маркса. Была дождливая погода и друг зазвал Николая Телегина к себе домой Николая с расчетомтого, что его родители отвезут потом Колю домой Потом что там случилось мы не знаем, родители друга привезли документы и вещи Николая домой, а его так и не нашли ни живого и не мертвого Телегина Николая и с тех пор мы считали его умершим! У нас появились данные что он жив!!! и возможна потеря памяти.Мы не теряем надежды! И еще есть предположения что он может проживать в России.Помогите нам пожалуйста !!!!

Ответы

Жив. Не в России.Северо восточная часть бывшего СССР. темно, помещение тесное, без света

Наталья по тем данным что дали… увы обрадовать вас нечем и дать надежду не могу… он захоронен..