Уважаемые эксперты, поздравляю вас с... - вопрос №897528

Уважаемые эксперты, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Но у меня есть вопрос. Если можно, конечно. Я все об одном и том же. Стоит ли мне продолжать отношения с Анатолием (31.10.63)? Как я поняла, ему не нужна семья, или он ждет когда бывшая жена «приползет на коленях» просить прощения. Это уже начало утомлять. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь его переделать… но вместе с тем нужно выстроить такую линию общения… когда б он без вас себя чувствовал… как без рук