здравствуйте помогите с дизайном зала... - вопрос №897558

здравствуйте помогите с дизайном зала 4 на 6, с пятью окнами. стенка где 6м- 3 окна,( напротив в углу вход) и стенка 4м- 2 окна.

Ответы

Светлана, советую Вам вопрос сделать платным, тогда для Вашего бизнес-вопроса расширится аудитория экспертов, желающих дать Вам совет, ну а Вы получите варианты дизайна за небольшую плату.

Первое это все окна а в вашем случае две стены должны быть закрыты общей шторой так буде намного приятнее чем шторы будут роздельные. Можно попробывать с наклейкой обой в два разных цвета ну и красивый большой ковер