Нужна помощь в подборе правильного... - вопрос №897585

Нужна помощь в подборе правильного сочетания цветов на кухне. Планируем угловую молочную кухню, светло-оливковые стены. Какой лучше сделать столешницу, фартук, пол… Также хочется обозначить обеденную зону. Кухня 7 м.кв расположена на СВ стороне. Спасибо! (P.S. программы по планированию интерьера использую, но вот с цветом и формой трудно определиться)

Ответы

Татьяна, посмотрите  в интернете(Наберите в поисковике «сочетание цветов в интерьере кухни фото»)- фото очень много, может что-то выберете для себя.

Здравствуйте, Татьяна. Если вопрос еще актуален, рекомендую обратить внимание

на итальянскую столешницу  «плитка»:

Эти столешницы влагостойкие, прочные и достаточной толщины 38,8 мм.

Можно еще такой более веселый вариант ДСП:

Можно подобрать также искусственный камень либо более благородный натуральный камень:

шикарный агат

или благородный дымчатый кварц изображение из вопроса