Красноярский край

Здравствуйте Работаю инженером по охране... - вопрос №897588

Здравствуйте.Работаю инженером по охране труда В данный момент нахожусь в положении. На производстве произошел несчастный случай. Могут ли меня снять с занимаемой должности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Нет не смогут. Предоставьте работодателю справку из ЖК.