К чему? - вопрос №897650

Добрый день! Подскажите к чему сниятся львы которые нападают, но я успешно одбиваюсь.Часто такой сон вижу и кладбище снится но оно меня не пугает! Буду презнательна за Ваши ответы!

Ответы

Лев символизирует важное действие, которое вы планируете и волнуетесь, чтобы все получилось, но ваши сомнения и волнения напрасны. Это может касаться как личной жизни, так и вашей деяятельности.

Кладбище в ваших снах отражает грусть в реальности.

Мария, доброго времени суток! Любой сон лучше всего прорабатывать и изучать, а не давать однозначной трактовки. Поскольку для разных людей одинаковые символы могут иметь разное смысловое значение и нести разную информацию. Встреча с хищниками, как правило- это встреча со страхами и сомнениями. Лучше всего просмотреть этот сон на консультации и найти в нём подсказку к дальнейшим действиям.

Здравствуйте! львы — это проблемы в вашей жизни, раз вы победили льва — значит вы решили проблему в свою пользу.А кладбище сниться к долгой жизни, благополучию, процветанию.