Любовь - вопрос №897653

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встречу ли я в 2014 году свою любовь и будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной или так и не смогу впустить в свою жизнь никого? Марина — 12.12.1963г.р., г. Омск. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вы ждете мужчину конкретного, но он не идет к вам на встречу, потому что в его жизни есть препятствия быть с вами.  Держит вас прошлое и сама вы не можете его отпустить. Когда прошлое не будет вас оковывать, тогда и новое не заставит себя ждать. Все уже достаточное время стоит на месте, так и будет продолжаться пока вы не избавитесь от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, встреча такая у вас в течении года будет и мужчину встретите и отношения серьезные будут, а вот счастья что испытаете не видно.Вам нужно обратиться к выбранному вами эксперту и поработать со своей энергетикой.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.Благодарить их за работу над вашим вопросом.

Вот Вы очень правильно написали про то, что сами не впускаете в свою жизнь никого.Идет нарушение гармонического равновесия у Вас внутри.Вы и счастья хотите, и боитесь одновременно, что Вас обманут, предадут.Негативные отношения в прошлом, память и страх остались на уровне подсознания и Вы не видите своего счастья.Такая встреча у Вас будет в 2014, осенью.НО.Вам нужно настроиться на встречу и не бояться жить.