буду ли я с любимым... - вопрос №897688

буду ли я с любимым человеком? 23,09,1995 моя дата рождения ..12,01,1995 его дата рождения, зовут Роман

Ответы

Софья, доброго времени суток! Есть хорошая техника, которая позволяет узнать что Вы значите для своего молодого человека и на сколько прочен будет Ваш союз. Только секс не может быть основой для отношений, помимо этого должно быть взаимопонимание и общность интересов и, что не мало важно отношение к детям. В данном возрасте часто влюблённость и физическое влечение принимают за любовь и дают друг другу обещания не имеющие за собой ничего. Прислушайтесь к своим ощущениям, которые приходят в моменты когда Вы думаете о нём, и на сколько его образ просматривается в Вашем будущем?