здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №897715

здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли определить по дате рождения слабые и сильные стороны характера, а также дальнейшую судьбу? Я родилась 17 июня 1989 года.

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но если Вы прочитаете в блоге про важность времени в астрологии, то увидите что даже одна минута в астрологии  изменить может все.
а в сутки меняется 12 знаков восходящих, и это означает что для каждого знака сила и благотворность планет будет меняться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, а по времени и месте рождения даже день свадьбы или рождение детей или даже день смерти .